(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | стандартная |
| Цвет | серебристый |
| Цифровой блок | есть |
| Комплект поставки | - USB передатчик- две батарейки стандарта AAA- документация |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Вес | 460г |
| Глубина | 119мм |
| Толщина | 20мм |
| Ширина | 436мм |
| USB-порт для периферии | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная |
| onlinerId | 2110817 |
| Гарантия | 12 мес. |
Клавиатура Acer OKW301 (черный) 24.99 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный) 163.99 руб. / шт.
Клавиатура Гарнизон GK-100L 12.91 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nova White (Brown Nano) 591.99 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nebula Dark (Blush Nano) 591.99 руб. / шт.