(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для планшетов Windows, для устройств ChromeOS |
| Наименование переключателя | Gateron Magnetic Jade Pro |
| Технология переключателя | магнитная |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 60% |
| Цвет | серый, прозрачный |
| Комплект поставки | - кабель 1.5 м, - инструмент для снятия кейкапов и переключателей, - 5 дополнительных PBT кейкапов, - 10 дополнительных PC кейкапов, - руководство/постер |
| Вес | 534г |
| Глубина | 107.2мм |
| Толщина | 18.8мм |
| Ширина | 297.2мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | есть |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Длина провода | 1.5м |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Функциональные особенности | переключение между устройствами, встроенная память |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 3.3мм |
| Сила срабатывания | 60г |
| Точка срабатывания | 0.1мм |
| Ход | линейные, низкопрофильные |
| onlinerId | 5065710 |
| Гарантия | 12 мес. |