(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | гравировка |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | компактная |
| Цвет | темно-серый |
| Комплект поставки | - 2 x AAA батарейки, - документация |
| Время работы | 144недели |
| Питание | 2 x AAA |
| Вес | 380г |
| Глубина | 136.9мм |
| Толщина | 22.8мм |
| Ширина | 369.9мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Цифровой блок | есть |
| onlinerId | 5051944 |
| Гарантия | 12 мес. |