(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, Bluetooth |
| Кириллица | нет |
| Назначение | для ПК, для устройств Android |
| Наименование переключателя | Logitech Romer-G Tactile |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Цвет | черный, серый |
| Комплект поставки | USB-приемник, подставка для телефона, USB-кабель, 2 батарейки типа AA, документация |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Питание | 2 x AA |
| Вес | 1410г |
| Глубина | 216мм |
| Толщина | 33мм |
| Ширина | 478мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | есть |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | несъемная |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Функциональные особенности | переключение между устройствами |
| Цифровой блок | есть |
| Общая длина хода | 3.2мм |
| Сила срабатывания | 45г |
| Точка срабатывания | 1.5мм |
| Ход | тактильный, с кликом |
| onlinerId | 4254918 |
| Гарантия | 12 мес. |