(0) |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Тип | стандартная |
| Цвет | черный |
| Вес | 393г |
| Длина | 135мм |
| Толщина | 22мм |
| Ширина | 445мм |
| USB-хаб | нет |
| Аудио вход 3.5мм | нет |
| Аудио выход 3.5мм | нет |
| Влагозащита | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Гибкая клавиатура | нет |
| Динамики | нет |
| Длина провода | 1.4м |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Колесо прокрутки | нет |
| Количество кнопок | 104 |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | нет |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсорная панель | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цвет кириллицы | белый |
| Экран | нет |
| onlinerId | 724893 |
| Гарантия | 12 мес. |
Клавиатура Acer OKW301 (черный) 24.99 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный) 163.99 руб. / шт.
Клавиатура Гарнизон GK-100L 12.91 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nova White (Brown Nano) 591.99 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nebula Dark (Blush Nano) 591.99 руб. / шт.