(0) |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет | черный |
| Питание | 1 x AA |
| Вес | 380г |
| Глубина | 145мм |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 440мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| onlinerId | 3892605 |