(0) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Комплектация | - Камера видеонаблюдения, - Блок питания, - Кабель питания, - Крепёжный комплект, - Руководство пользователя |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 10м |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы наклона (tilt) | 95 |
| Углы поворота (pan) | 360 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом, детекция шума |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Цифровой зум | 8Х |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 188г |
| Высота | 106мм |
| Длина | 82мм |
| Ширина | 82мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD |
| Рабочая температура | от -20 до 50С |
| onlinerId | 5034362 |