(0) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Конструкция | компактная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Комплектация | документация, домашняя станция, кабель USB Type-A, кабель USB Type-C, комплект крепления |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Емкость встроенного аккумулятора | 10 500мАч |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 6м |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 145 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 15кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 15кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Цифровой зум | 8Х |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 540г |
| Высота | 93мм |
| Длина | 72мм |
| Ширина | 51мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Карты памяти | microSD |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| onlinerId | 4967351 |
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.79 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Smart Camera C100 MJSXJ25CM (международная версия) 88.21 руб. / шт.
IP-камера TP-Link Tapo C220 109.99 руб. / шт.