(0) |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | 8 |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Количество светодиодов подсветки | 10 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 200м |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | 30Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 — 4.3 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по вертикали | 35.5 |
| Угол обзора по горизонтали | 61.9 |
| Угол обзора по диагонали | 69.1 |
| Фокусное расстояние | 4.7 — 141мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, подсчет людей, детекция оставленных предметов, детекция саботажа, автослежение за объектом, детекция шума, подсчет плотности толпы, праздношатание, аналитика парковки |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2880x1620 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265, H.265 |
| Цифровой зум | 16Х |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 5300г |
| Высота | 500мм |
| Длина | 310мм |
| Ширина | 310мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD (до 512 ГБ) |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 70С |
| onlinerId | 3939330 |