(0) |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | для видеоконференций |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| Цвет | черный |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| RS232 | есть |
| USB | 1 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Параметры PoE | 802.3af |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Комплектация | - Камера, - Руководство пользователя |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | нет |
| Углы наклона (tilt) | от -30 до 90 |
| Углы поворота (pan) | от -170 до 170 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.5лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | есть |
| Оптический зум | 30Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 — 2.8 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по вертикали | 34.1 |
| Угол обзора по горизонтали | 60.7 |
| Фокусное расстояние | 4.42 — 132.6мм |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | автослежение за объектом |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 60кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Цифровой зум | 16Х |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 1500г |
| Высота | 146мм |
| Длина | 168мм |
| Ширина | 169мм |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| onlinerId | 5112905 |