(0) |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | 1 |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0005лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | есть |
| Оптический зум | 32Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 — 4 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по вертикали | 31.9 |
| Угол обзора по горизонтали | 55.8 |
| Угол обзора по диагонали | 63.7 |
| Фокусное расстояние | 4.8 — 154мм |
| BLC | есть |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | аппаратный (120Дб) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция оставленных предметов, автослежение за объектом, классификация транспортных средств, праздношатание, аналитика парковки |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 8зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Цифровой зум | 16Х |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 2500г |
| Высота | 2535мм |
| Длина | 186мм |
| Ширина | 186мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | SD (256Гб) |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| onlinerId | 3958377 |