(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5 |
| Цвет | белый |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 2 |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 3 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 50м |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.05лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк (ИК вкл) |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | есть |
| Оптический зум | 4Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Фокусное расстояние | 7 — 35мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция лиц |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с (3M) |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264, H.265 |
| Цифровой зум | 16Х |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Вес | 1110г |
| Высота | 95мм |
| Длина | 273.2мм |
| Ширина | 95мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD (128GB max) |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 4700239 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.79 руб. / шт.
IP-камера Baseus Security N1 Plus 245.42 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Smart Camera C100 MJSXJ25CM (международная версия) 88.21 руб. / шт.