(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| День/ночь | есть |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Конструкция | купольная |
| Подсветка | 40м |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип подсветки | ИК |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | белый |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.008лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | 4Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.7 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по вертикали | 56 (19) |
| Угол обзора по горизонтали | 106 (33) |
| Угол обзора по диагонали | 127 (38) |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 450г |
| Высота | 88.9мм |
| Длина | 122мм |
| Ширина | 122мм |
| Карты памяти | microSD |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 2316805 |
| Гарантия | 12 мес. |