(0) |
(0) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Mi Home |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Комплектация | IMILAB EC6 Dual 2K2K x1Монтажный комплект x1Адаптер питания x1Руководство пользователя x1 |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Количество светодиодов подсветки | 8 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 593г |
| Высота | 178мм |
| Длина | 165мм |
| Ширина | 107мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | SD |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 4698284 |