(0) |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| Цвет | белый, черный |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Параметры PoE | 802.3af |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | (IK08) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Количество светодиодов подсветки | 3 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 20м |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы наклона (tilt) | 5 — 90 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 0.355 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | 4Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 — 2.7 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по вертикали | 51.4(51.417.8) |
| Угол обзора по горизонтали | 96.9(96.931.6) |
| Угол обзора по диагонали | 116.2(116.236.4) |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | аппаратный(120 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, подсчет людей, детекция оставленных предметов, праздношатание, аналитика парковки |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Цифровой зум | 16Х |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 500г |
| Высота | 65.7мм |
| Длина | 128мм |
| Ширина | 128мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | SD(до 512 Гб) |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 4754804 |