(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| День/ночь | нет |
| ИК-подсветка | нет |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Apple HomeKit |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Конструкция | купольная |
| Применение | внутри помещений |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | нет |
| Сетевой интерфейс | нет |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11a |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | нет |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Развёртка | прогрессивная |
| Возможность смены объектива | есть |
| Диафрагма | фиксированная |
| Крепление объектива | M12 |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 48 |
| Угол обзора по горизонтали | 91 |
| Угол обзора по диагонали | 109 |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Детекция лиц | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | (2 потока) |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 390г |
| Высота | 100.9мм |
| Длина | 109.9мм |
| Ширина | 109.9мм |
| Карты памяти | microSD |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| onlinerId | 1790062 |
| Гарантия | 12 мес. |