(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | 30м |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тепловизор | нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| Цвет | белый |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | есть |
| Взрывозащита | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 12 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Количество точек матрицы | 4Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.31лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Развёртка | прогрессивная |
| Возможность смены объектива | 2.8 мм |
| Диафрагма | фиксированная |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Детекция лиц | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Область интереса (ROI) | нет |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | (2) |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264 |
| Цифровой зум | 16Х |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 340г |
| Высота | 81мм |
| Длина | 109.9мм |
| Ширина | 109.9мм |
| Карты памяти | нет |
| Рабочая влажность | 95% (макс.) |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 1303538 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия) 189.48 руб. / шт.
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Dreame Navo Care 1 Incam 2K 113.49 руб. / шт.