(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Комплектация | - Камера TY1 Pro 3K- Адаптер питания- Кабель питания- Шаблон для сверления- Монтажная пластина- Комплект винтов EZVIZ- Нормативная информация- Руководство по быстрому запуску |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 55 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 340 |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 53 |
| Угол обзора по горизонтали | 87 |
| Угол обзора по диагонали | 104 |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом, детекция шума |
| Максимальное разрешение видео | 2880x1620 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 213г |
| Высота | 119мм |
| Длина | 88мм |
| Ширина | 88мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | SD(до 512Гб) |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -10 до 45С |
| onlinerId | 4761020 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.79 руб. / шт.
IP-камера Baseus Security N1 Plus 245.42 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Smart Camera C100 MJSXJ25CM (международная версия) 88.21 руб. / шт.