(0) |
(0) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Mi Home |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | белый |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 8м |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0.0005лк |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Угол обзора по горизонтали | 113 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 249г |
| Высота | 70мм |
| Длина | 173мм |
| Ширина | 75мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD (до 256 Гб) |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 4193867 |
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия) 189.48 руб. / шт.
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Dreame Navo Care 1 Incam 2K 113.49 руб. / шт.