(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество точек матрицы | 8 МП(2x4MP) |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Параметры PoE | 802.3af |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 25м |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 86 |
| Угол обзора по горизонтали | 180 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный(120 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума, классификация транспортных средств |
| Максимальное разрешение видео | 4096x1860 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 990г |
| Высота | 135.2мм |
| Длина | 122мм |
| Ширина | 122мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | SD(до 256Гб) |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| onlinerId | 4386899 |
| Гарантия | 12 мес. |