(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8 |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Комплектация | камера, инструкция, крепежный комплект |
| Антивандальный корпус | есть |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 30м |
| Тип подсветки | ИК, теплый свет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0004лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 51 |
| Угол обзора по горизонтали | 95 |
| Угол обзора по диагонали | 114 |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный(120 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, классификация транспортных средств, праздношатание, аналитика парковки |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 8зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 1000г |
| Высота | 116.1мм |
| Длина | 122мм |
| Ширина | 122мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD(до 512 Гб) |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| onlinerId | 4952804 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия) 189.48 руб. / шт.
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Dreame Navo Care 1 Incam 2K 113.49 руб. / шт.