(0) |
| Графический процессор | RTX A400 |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Кодовое имя чипа | GA107 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | NVIDIA RTX A |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 8нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | 4 |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Дата выхода чипа | 2021г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 417МГц |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Высота видеокарты | 69мм |
| Длина видеокарты | 163мм |
| Количество RT-ядер | 6 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 2 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 1 762МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 96ГБ/с |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 250 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 20мм |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Эффективная частота памяти | 12 000МГц |
| onlinerId | 5139649 |
Видеокарта CBR GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 VGA-STX3060-12G-RTL 1 092.98 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G GV-N507TGAMING OC-16GD 3 462.03 руб. / шт.