(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Защита от майнинга (LHR) | есть |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Кодовое имя чипа | GA106 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD |
| Подсветка | есть |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | 1 (D) |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 550МГц |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Высота видеокарты | 123мм |
| Длина видеокарты | 200мм |
| Количество RT-ядер | 20 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 2 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 1 852МГц |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 224ГБ/с |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 38мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Эффективная частота памяти | 14 000МГц |
| onlinerId | 4272977 |
Видеокарта CBR GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 VGA-STX3060-12G-RTL 1 092.98 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G GV-N507TGAMING OC-16GD 3 462.03 руб. / шт.