(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Графический процессор | Radeon RX 7600 |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Кодовое имя чипа | Navi 33 |
| Микроархитектура | AMD RDNA 3.0 |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 7000 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Техпроцесс | 6нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Дата выхода чипа | 2023г. |
| Производительность видеокарты в играх | Настройки качества игры установлены на максимальные из возможных.The Witcher 3;Cyberpunk 2077;Alan Wake 2;Hogwarts Legacy;Horizon Forbidden West;Spider-Man: Miles Morales;Warhammer 40000: Space Marine 2;God of War: Ragnarok. |
| Средний fps в 2K (2560x1440) | 47к/с |
| Средний fps в 4K (3840x2160) | 21к/с |
| Средний fps в FHD (1920x1080) | 70к/с |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 720МГц |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Высота видеокарты | 123мм |
| Длина видеокарты | 229мм |
| Количество RT-ядер | 32 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Максимальная частота графического процессора | 2 715МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 288ГБ/с |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 49мм |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Эффективная частота памяти | 18 000МГц |
| onlinerId | 4846628 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта CBR GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 VGA-STX3060-12G-RTL 1 092.98 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G GV-N507TGAMING OC-16GD 3 462.03 руб. / шт.