(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Объём | 500 ГБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 300TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| DRAM-буфер | есть |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 750 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 6 600Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 5 600Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | есть |
| Средняя скорость случайного чтения | 660 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 1 100 000IOps |
| Толщина | 2.38мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.004Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.8Вт |
| onlinerId | 5004671 |
| Гарантия | 12 мес. |