(0) |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Контроллер | Western Digital |
| Объём | 1 ТБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 600TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND (NVMe 1.4) |
| Форм-фактор | M.2 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 500МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 3 000МБ/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 460 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 450 000IOps |
| Толщина | 2.38мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.005Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 0.09Вт |
| onlinerId | 2882938 |