(0) |
| Версия NVMe | 2.0 |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 x4(NVMe 2.0) |
| Контроллер | Phison PS5026-E26 |
| Объём | 4 ТБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 3000TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 600 000ч |
| Кэш | DRAM-буфер |
| Объем DRAM-буфера | 8192МБ |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 14 100Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 12 600Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Толщина | 3.5мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.144Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 11.5Вт |
| onlinerId | 4739475 |