(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 120 ГБ |
| Ресурс записи | 70TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Тип поставки | OEM (Bulk) |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Толщина | 7мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.325Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.45Вт |
| onlinerId | 968918 |