(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Объём | 400 ГБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 700TBW |
| Форм-фактор | M.2 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 3 000 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 000Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 650Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 225 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 45 000IOps |
| Толщина | 3.5мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 2.5Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.5Вт |
| onlinerId | 4941658 |
| Гарантия | 12 мес. |