(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe) |
| Контроллер | Phison PS5018-E18 |
| Объём | 1 ТБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 800TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Комплект поставки | Клонирующее ПО |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 800 000ч |
| Охлаждение | есть |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 7 000МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 6 000МБ/с |
| Совместимость с PS5 | есть |
| Средняя скорость случайного чтения | 900 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 1 000 000IOps |
| Толщина | 2.21мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.005Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.3Вт |
| onlinerId | 2817130 |
| Гарантия | 12 мес. |