(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 x4 |
| Контроллер | Silicon Motion SM2508 |
| Объём | 2 ТБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 2000TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| DRAM-буфер | есть |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 14 700Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 14 000Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | есть |
| Средняя скорость случайного чтения | 2 200 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 2 200 000IOps |
| Толщина | 2.3мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.27Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7Вт |
| onlinerId | 4850040 |
| Гарантия | 12 мес. |