(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 960 ГБ |
| Ресурс записи | 1700TBW |
| Форм-фактор | 2.5 |
| DRAM-буфер | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 500Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 500Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 90 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 30 000IOps |
| Толщина | 7мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.2Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4Вт |
| onlinerId | 4748402 |
| Гарантия | 12 мес. |