(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Объём | 2 ТБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 1200TBW |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| DRAM-буфер | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 500Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 2 700Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 380 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 540 000IOps |
| Толщина | 3.8мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.38Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.38Вт |
| onlinerId | 5011377 |
| Гарантия | 12 мес. |