(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe) |
| Объём | 3.84 ТБ |
| Ресурс записи | 7000TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D MLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 7 000МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 3 800МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 500 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 135 000IOps |
| Толщина | 15мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 8.5Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 20Вт |
| onlinerId | 2667317 |
| Гарантия | 12 мес. |