(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Версия NVMe | 2.0 |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 x4 |
| Контроллер | Samsung Presto S4LY027 |
| Объём | 1 ТБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 600TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| DRAM-буфер | есть |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Охлаждение | есть |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 14 700Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 13 300Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | есть |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 850 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 2 600 000IOps |
| Тип охлаждения | радиатор |
| Толщина | 8.88мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 4Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.6Вт(режим записи 7.2 Вт) |
| onlinerId | 4826130 |
| Гарантия | 12 мес. |