(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0) |
| Контроллер | Samsung Pascal |
| Объём | 2 ТБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 1200TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Комплект поставки | ПО Samsung Magician для управления SSD |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Кэш | DRAM-буфер |
| Объем DRAM-буфера | 2048МБ |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 7 450Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 6 900Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | есть |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 400 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 1 550 000IOps |
| Толщина | 2.3мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.055Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.5Вт (режим Burst 8.5 Вт) |
| onlinerId | 3758338 |
| Гарантия | 12 мес. |