(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.4) |
| Контроллер | Samsung Pablo |
| Объём | 500 ГБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 300TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D MLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 100МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 2 600МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 400 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 470 000IOps |
| Толщина | 2.38мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.045Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.9Вт |
| onlinerId | 2286090 |
| Гарантия | 12 мес. |