(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Контроллер | Samsung MGX |
| Объём | 500 ГБ |
| Ресурс записи | 150TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D MLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Буфер | 512МБ (LPDDR4) |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 560МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 530МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 98 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 88 000IOps |
| Толщина | 6.8мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.03Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.5Вт (макс.) |
| onlinerId | 2156551 |
| Гарантия | 12 мес. |