(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Контроллер | Samsung MKX |
| Объём | 1 ТБ |
| Ресурс записи | 600TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Кэш | DRAM-буфер |
| Объем DRAM-буфера | 1024МБ |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 560Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 530Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 98 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 88 000IOps |
| Толщина | 6.8мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.03Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.5Вт |
| onlinerId | 2156552 |
| Гарантия | 12 мес. |