(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 256 ГБ |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Скорость последовательного чтения | 520МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 500МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 80 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 85 000IOps |
| Толщина | 7мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.17Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.61Вт |
| onlinerId | 1473250 |
| Гарантия | 12 мес. |