(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 120 ГБ |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Скорость последовательного чтения | 500МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 380МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 50 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 60 000IOps |
| Толщина | 7мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.17Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.24Вт |
| onlinerId | 1393543 |
| Гарантия | 12 мес. |