(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Контроллер | Marvell 88SS1074 |
| Объём | 256 ГБ |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Скорость последовательного чтения | 520МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 500МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 79 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 25 000IOps |
| Толщина | 3.5мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.5Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.32Вт |
| onlinerId | 1572120 |
| Гарантия | 12 мес. |