(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3) |
| Контроллер | Phison PS5012-E12 |
| Объём | 512 ГБ |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 400TBW |
| Скорость последовательного чтения | 2 100МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 1 500МБ/с |
| Толщина | 2.38мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.07Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4Вт |
| onlinerId | 1926380 |
| Гарантия | 12 мес. |