(0) |
(0) |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 6 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 8 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253В |
| КПД | 89% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1140Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 95А |
| Максимальный уровень шума | 26дБ |
| Мощность | 1 200Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4212107 |
Блок питания Digma DPSU-450W-WH 98.29 руб. / шт.
Блок питания A4Tech Bloody BD-PS600W 129.69 руб. / шт.
Блок питания Ginzzu MC900 213.54 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 850W PS-TPD-0850FNFAGE-2 429.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 599.99 руб. / шт.