(0) |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 2 (44 pin) |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 2 (62 pin) |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.55м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 54А |
| Мощность | 650Вт |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| onlinerId | 3434531 |
Блок питания Digma DPSU-450W-WH 98.29 руб. / шт.
Блок питания A4Tech Bloody BD-PS600W 129.69 руб. / шт.
Блок питания Ginzzu MC900 213.54 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 850W PS-TPD-0850FNFAGE-2 429.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 599.99 руб. / шт.