(0) |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 2 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | 1 |
| VGA 8 pin | нет |
| Длина кабеля питания | 0.4м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| КПД | 80% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 324Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 14А |
| Мощность | 400Вт |
| Назначение | стандартный |
| Поддержка SLI/CrossFireX | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| onlinerId | 1292106 |
Блок питания ASUS ROG THOR 1600W Titanium III ROG-THOR-1600T3-GAMING 2 996.23 руб. / шт.
Блок питания Ginzzu MC1000 (белый) 222.61 руб. / шт.
Блок питания Digma DPSU-650W-WH 112.99 руб. / шт.
Блок питания Digma DPSU-500W 83.36 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart W3 600W PS-SPW-0600NNFAWE-1 278.99 руб. / шт.