(0) |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| FDD 4 pin | 1 |
| SATA | 4 |
| VGA 6 pin | есть |
| VGA 8 pin | нет |
| Питание материнской платы | 24 4 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Мощность | 450Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| onlinerId | 673780 |