(0) |
| Boot ROM | нет |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
| WoL | нет |
| Возможность "горячей замены" | есть |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Поддержка ACPI | нет |
| Стандарт Ethernet | 1000Base-T |
| Цвет | белый |
| 802.1q VLAN | нет |
| Порты LC | нет |
| Порты RJ45 | 1 |
| Порты SC | нет |
| Слоты SFP (miniGBIC) | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Высота | 16.2мм |
| Длина | 71мм |
| Ширина | 26мм |
| SNMP | нет |
| onlinerId | 918794 |
| Гарантия | 12 мес. |