(0) |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
| Возможность "горячей замены" | есть |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Низкопрофильная карта | нет |
| Стандарт Ethernet | 100Base-TX |
| Цвет | белый |
| Порты LC | нет |
| Порты RJ45 | 1 |
| Порты SC | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Высота | 16.2мм |
| Длина | 71мм |
| Ширина | 26мм |
| onlinerId | 1053441 |
| Гарантия | 12 мес. |