(0) |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| WoL (Wake-on-Lan) | есть |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Назначение | для ПК |
| Порты RJ45 | 1 |
| Тип | сетевая карта |
| Вес | 32г |
| Высота (толщина) | 20мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 80мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| Boot ROM | нет |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| Jumbo frame | есть |
| QoS | 802.1p, 802.1Q |
| SNMP | нет |
| Поддержка ACPI | есть |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 4896260 |
| Гарантия | 12 мес. |